«Примите от нас поздравленье!»

В апреле исполнится ровно два года как мы, Грабажей Нина Петровна и Мидукова Наталья Ивановна работаем с ребятишками 1 младшей группы «Карапузы». Наши дети очень любознательные, веселые, дружные, послушные и воспитанные.

Как говорится, воспитание начинается в семье. Нужно отметить, что взаимопонимание с родителями у нас сложилось с первых дней работы. Наши мамы и папы очень активно участвуют не только в жизни нашей группы, но и детского сада. Ни одно итоговое развлечение для наших ребят не прошло без родителей. Но сегодня  хотелось бы остановить свое внимание на наших дорогих мужчинах-папах наших воспитанников.

Наши папы не только талантливые артисты, но и очень умелые мастера, они знают, что хорошим отцом никогда не стать, если ничего не делать для ребенка. Так, папа Николаевой Таи Алексей Семенович  всегда помогает нам чистить снег на участке детского сада. Папа Чекменевой ДашиМихаил Ивановичсмастерил отличную ледяную горку, с которой ребята любят кататься на ледянках и на санках. Папа Фоминского ВладикаСергей Владиславовичвсегда помогает своему ребенку готовить замечательные экспонаты на различные выставки в детский сад.

А папа Евстратовой Яны Дмитрий Владимирович заслуживает отдельных слов благодарности.

Нежно тебя обнимаю за шею:

Счастье твоею дочкой родиться

Я сделаю больше, чем даже умею,

Лишь бы ты только  мог мною гордиться.

Эти замечательные слова  смело может посвятить своему отцу его дочка Яна. Сколькими интересными делами они занимаются вместе с папой, как много нового узнает она от него, в какие веселые игры  они вместе играют!

У Дмитрия Владимировича  «золотые» руки и доброе отзывчивое сердце, благодаря его мастеровым рукам значительно пополнилась предметно – развивающая среда нашей группы. В природном уголке разместился красочный заборчик, в уголке изо деятельности появился новый мольберт, физкультурный уголок тоже пополнился спортивным инвентарем, сделанным его руками,  и природный, и театральный, и нет такого уголка в группе, где не было бы его работ. А какой замечательный «Сундук сказок» появился у наших малышей, благодаря фантазии и творчеству Дмитрия Владимировича, каждый день с нетерпением ждет наша детвора очередную новую сказку из «Сундука», а так же встречи с любимыми сказочными героями из знакомых произведений. Мы всегда рады  видеть  Дмитрия Владимировича в стенах нашего дошкольного учреждения. Нам очень приятно, что в его занятом графике находится время для общения с нами, воспитателями его дочери. Пользуясь случаем,  мы поздравляем Дмитрия Владимировича и его семью, а также всех родителей группы «Карапузы»  с приближающимися праздниками, а также благодарим  родителей, которые принимают активное участие в воспитании своих детей. Надеемся и  на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество в предстоящей работе.

Мы благодарим всех родителей, которые приняли активное участие в проведении ремонта в нашей группе. Надеемся на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество в новом учебном году!!!