Лыжня России-2021

Ярким солнцем и легким морозом встретила сегодня ребят детского сада № 4 «Ладушки» всероссийская акция ''Лыжня России – 2021''. Это одно из главных спортивных событий февраля 2021 года! В нашем детском саду это мероприятие проводится ежегодно и всегда является ярким лыжным праздником.

Соревнования начались с торжественного открытия спортивного праздника. С большим азартом и задором воспитанники сделали ритмическую разминку «Даёшь лыжню!».

Ребята, надев лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!».

В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту.

Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытание показалось по плечу маленьким спортсменам. Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций, хорошее настроение и небольшие памятные призы. Так же юные спортсмены поделились дома своим впечатлением об участии в лыжне России.

Желаем вам спортивных успехов и здоровья!